День знаний.

Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступил день, когда нужно начинать новый учебный год. Наши дошколята с радостью встречают новый учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее. В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально. К детям старшей группы  «Б» в гости  пришел Буратино и вместе с ним ребята отправились в путешествие в страну Знаний. А о том, какая интересная и увлекательная жизнь в детском саду узнал Кот Ученый, побывав у ребят подготовительной группы «А».  Много интересного и познавательного о школе узнали ребята  старшей группы «А» от первоклассницы Тани. 1 сентября – это первый осенний день и дети младшей группы сделали аппликацию «Осенний листок». В музыкальном зале прошло весёлое развлечение с любимыми героями Фиксиками, с отгадыванием загадок, веселыми конкурсами и эстафетами «Привет», «Что возьмем с собой в школу», «Найди свою букву», «Доскажи словечко», песнями  и танцами,  традиционным  Парадом школьных принадлежностей. Весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.