Выступления на мастер-классе

12 ноября 2014 года в детском саду прошел мастер-класс для воспитателей и педагогов-психологов района, где педагоги нашего ДОУ поделились опытом работы.

Воспитатель высшей квалификационной категории Дмитриева Я.В. с презентацией «Развитие самопознания дошкольников», в которой осветила вопросы социально-коммуникативного развития в совместной деятельности взрослых и детей.
Воспитатель первой квалификационной категории Данилина Л.Н. рассказала о формировании навыков безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста.
Педагог-психолог Сапункова Е.Ф. поделилась опытом своей работы по формированию эмоционально-волевой сферы ребенка.
Педагоги использовали во время выступления авторские презентации для детей дошкольного возраста, видео различных форм работы с детьми и др. Была также организована выставка методического и дидактического обеспечения опыта работы.