Смотр-конкурс «Огород на окне»

23.03.2015г. подвели итоги смотра-конкурса «Огород на окне», в котором приняли участие воспитатели всех возрастных групп. Каждая группа по-своему оригинально оформила огород. На подоконниках выросли настоящие деревеньки с домами, грядками, подворьем, фруктовыми садами. Из бросового материала получились грядки-хрюшки, корабельные палубы, экзотические островки, луковое дерево, клумбы, вазочки, парники. Разнообразные игровые персонажи привлекают внимание детей. Такая деятельность создает благоприятные условия для экологического воспитания, формирует устойчивый интерес к природе. В итоге места распределились следующим образом: 1 место – 1-ая младшая группа; 2 место поделили две группы – средняя «Б» и старшая «А» группы; 3 место – старшая «Б» группа.