Акция «Успей сказать «Спасибо»!»

«Спасибо Героям, Спасибо солдатам!

Что мир подарили, тогда – в сорок пятом..

Пусть счастье и радость живут на планете!!!

Ведь мир очень нужен – и взрослым, и детям»

19 дней осталось до празднования Великого праздника – 70-летия Победы. Люди всей планеты мечтают о том, чтобы никогда не слышать  грохота снарядов, взрывов бомб, не видеть людского горя по потере близких, не жить в землянках, боясь выйти на улицу, чтобы всегда был мир на земле ,  видеть над головой голубое небо, просыпаться с яркими солнечными лучами, слышать пение птиц и веселый звонкий  детский смех. Пусть наши дети узнают о той страшной войне из книг, рассказов прадедов, прабабушек и благодарят их за подвиг, совершенный во имя мира на Земле. В нашем ДОУ прошла акция «Этот день Победы»,  целью которой стало изготовление поздравительных открыток Ветеранам войны. Активное участие в акции приняли и родители. Каждая открытка отличается своей оригинальностью оформления и проникнута уважением, гордостью к нашим героям.  Этими  открытками наши воспитанники планируют поздравить Ветеранов на празднике.