Фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса»

Ежегодно в нашем районе проводится фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса». С большим удовольствием  в нем принимают участие дети нашего ДОУ. Маленьким профессионалам предстояло показать свои артистические таланты  в продуктивной, театрализованной деятельности, музыкальном творчестве.

В номинации «театрализованная деятельность» показали сказку «Мышонок хвастунишка». Оставляя волнения за кулисами, дети выходили на сцену и демонстрировали актерскую игру, завоевывая любовь зрителей и членов жюри. Блеск детских  глаз, оригинальные атрибуты, яркие куклы  и персонажи, эмоции, которыми заряжаются во время выступления и зрители , и актеры,  дружные аплодисменты – это того стоит ! Победа и второе место.

В номинации «музыкальное творчество», посвященное 70-летию Победы, была исполнена  песня «Победный марш». Оркестровое исполнение песни «Катюша» оставило яркое незабываемое впечатление у всех зрителей. Каждое выступление - уважение к  подвигу воинов освободителей, благодарность за мирное небо над головой. Оркестр юных исполнителей занял почетное третье место.

Дети,  участвующие в фестивале, полные радости и счастья, с массой положительных эмоций делились  впечатлениями  со своим сверстникам и родителям.

Слова благодарности хочется адресовать   участникам и победителям, и конечно, всему дружному педагогическому коллективу. Дальнейшего процветания и удач!