Публичный доклад заведующего о деятельности учреждения за 2014-2015 учебный год

9 июня в музыкальном зале детского сада состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий Шелухо Елена Евгеньевна представила Публичный доклад о деятельности учреждения за 2014-2015 учебный год. На мероприятии присутствовали родители, заместитель заведующего по ВиМР, методист МКУ «ЦМО» Н.Ю. Пономарёва.

В Публичном докладе были освещены вопросы организации образовательной деятельности, воспитательной работы, кадрового потенциала, результативности воспитанников, педагогов и учреждения в целом, развития социального партнерства, совершенствования предметно-пространственной среды, финансово-хозяйственной деятельности, который сопровождался показом слайдов. В заключении своего выступления Елена Евгеньевна выразила слова благодарности самым активным и неравнодушным к жизнедеятельности нашего детского сада родителям и призвала , чтобы таких людей становилось больше. Также ответила на все волнующие вопросы присутствующих.

С полным текстом Публичного доклада можно ознакомиться на сайте МКДОУ д/с общеразвивающего вида №1.