Маленькие таланты земли Узловской

10 и 11 июня 2015 года прошёл районный праздник для детей дошкольного возраста, приуроченный ко Дню России «Маленькие таланты земли Узловской». На празднике присутствовали почетные гости во главе с Н.Н. Тереховым, главой администрации МО Узловский район. В адрес детей прозвучали теплые, искренние и добрые слова, ведь дети – это наше будущее и нам есть кем гордиться. Лучшие из лучших, победители районных детских конкурсов и фестивалей были награждены дипломами победителей и памятными подарками. Дети нашего детского сада в театрализованной деятельности заняли 2 место, а в музицировании – 3 место. Поздравляем с наградой воспитанников и педагогов, желаем дальнейших творческих продвижений и успехов!!!