«Ай, да папы»

Уже стало традицией  народа отмечать   в третью субботу июня – День Папы.  В группах читали стихотворения, слушали и исполняли песни о папах. В фойе детского сада оформлена выставка  детско-родительских рисунков на тему: «Папа может, папа может всё,  что угодно», которая ярко и выразительно раскрывает безграничный потенциал близкого и родного человека- папы. А кульминацией – был праздник «Ай, да папы!» Лучшим папам предстояло держать «экзамен» на выносливость, ловкость, меткость, быстроту, сноровку, смекалку, быть заботливым папой и мужем  джентльменом. Боролись за право быть лучшим – папой №1. Всем : и детям. и родителям, и сотрудникам и, конечно, папам пришлось окунуться в мир шуток, море игр и состязаний, вдоволь повеселиться и насладиться таким праздником. Каждый участник показал себя только  с лучшей стороны. Дети и мамочки расправили свои плечи от гордости за свой надёжный тыл. Ещё раз поздравляем с праздником папочек и желаем удержать столь высокую планку «Лучший папа»!