«Как ёжик искал счастье»

16 июля детям нашего детского сада была показана музыкальная сказка «Как ёжик искал счастье», которая не оставила равнодушным ни одного ребёнка. Много музыки, песен,  яркие декорации, отличная игра героев сказки – всё это вызвало эмоциональный отклик детей. Они внимательно следили за сюжетом сказки, за тем как каждый из  героев  рассуждал о счастье: для лисы - это   курочка  или петушок,   для медведя - сладкая  малина и мёд, для зайца-  сочная капуста  и морковка, для волка -  пойманная корова ,  для собаки – погонять волка по лесу, но Ёжику такое счастье не нравилось: то оно съедобное, но кому-то от него плохо. Но  в результате все поняли, что счастье – это дружба, доброта , взаимопомощь и когда всем хорошо,  так же  пожелали всем детям быть счастливыми .
 Дети получили удовольствие от просмотра, не хотели расставаться  с   понравившимися персонажами.