Cпортивный праздник

Ракеткой ловко управляй.

На коньках зимой гоняй.

Езди на велосипеде

И всегда стремись к победе.

Сильным будь на радость всем.

Славный маленький спортсмен.

В рамках празднования Дня Физкультурника на городском стадионе прошёл спортивный праздник. Перед началом состязаний состоялось торжественное открытие, награждение лучших спортсменов и тренеров. Воспитанники спортивных секций города показали мастер-класс. Порадовали зрителей своим выступлением танцевальный клуб «Экспрессия». Зарядили энергией участники фитнесс-клуба  «Фит Кёрст».

Самым  ярким и запоминающимся моментом праздника – это «Весёлые старты» воспитанников дошкольных учреждений №1,  №17,  №18,  №20,  №25.Команды   проявили смелость, ловкость, быстроту, выносливость, смекалку, преодолевая этапы  спортивных состязаний. Именно детский задор, стремление к победе, командный дух и конечно же поддержка зрителей на трибунах сделали это мероприятие таким ярким. Бурными радостными аплодисментами приветствовали команду победителей , занявшую 1 место – МКДОУ №1.