Спортландия

Спорт. Всего одно слово, а как много оно значит! 11 сентября на стадионе собрались участники спортивных состязаний на «Педагогическую Спортландию 2015».

Особенно приятно было видеть участников спортивных команд в единой форме и со знаками отличия.

Любой вид спорта, в котором соревновались участники, был непростым для них – дартс, прыжки вчетвером через скакалку, стрельба из винтовки, прыжки в длину с места, комбинированная эстафета. Но оптимизм и отличное настроение спортсменов, поддержка болельщиков помогли преодолеть трудности и показать высокие результаты.

Поддержка трибун, спортивный накал борьбы и безудержное веселье — таким запомнится педагогам «Спортландия 2015».

Весёлые и зрелищные соревнования завершились победой педагогов нашего детского сада среди дошкольных образовательных учреждений. Также команда была награждена грамотой за 2 место в стрельбе из винтовки.

Спасибо организаторам Спортландии. От таких мероприятий получаешь эмоциональный заряд, огромное удовлетворение.

Поздравляем команду «Комета» с победой в спортивных соревнованиях!!!