Внимание! Внимание! Пожарная тревога!

В соответствии  с  планом-графиком  проведения учебных тренировок, в целях отработки алгоритма  действий работников учреждения и воспитанников в случае возникновения пожара в учреждении, в  нашем ДОУ 16.09.2015 года была  проведена плановая тренировка по эвакуации детей и сотрудников.

По сигналу тревоги в 10.12ч педагогический и обслуживающий персонал детского сада обеспечили незамедлительную и своевременную эвакуацию детей на улицу в безопасное место. Четкое выполнение инструкции, слаженная работа сотрудников, позволили в кратчайшие сроки, без паники и суеты  эвакуировать воспитанников, педагогический и обслуживающий персонал.  В 10.20ч все покинули здание и находились на площадке у бассейна. Проведена перекличка.

Эвакуация проведена в соответствии с инструкцией и планом эвакуации за 8 минут. Все пожарные выходы свободно открываются.