Сегодня праздник  тихий, скромный.

Но он важнее всех  других,

Ведь труд работников дошкольных

Заслуженно должны ценить!

27 сентября все дошкольные работники отмечают свой профессиональный праздник. Именно они, отдающие ежедневно тепло своих сердец детям,  помогают воспитанникам  познать неизведанный мир, прививают любовь, уважение к окружающим и своей Родине, учат преодолевать трудности,  жить дружно, помогать друг другу, видят и раскрывают таланты ребенка.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника состоялось 25 сентября В ДДЮТ. Много теплых и искренних слов прозвучало в адрес  виновников торжества. Лучшие педагогические коллективы и сотрудники были награждены грамотами и благодарственными письмами. Среди них и наши педагоги: Баранова Юлия Сергеевна, Медынцева Венера Рафаиловна и Токарева Наталья Сергеевна. Молодцы! Так держать!

Пользуясь случаем поздравляем всех  с праздником! Пускай работа дарит вдохновенье, пускай прекрасным будет настроение! Пусть дети дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неземной энергией и детством! Будьте уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день пребывания ребенка в детском саду в день радости и счастья.

С праздником!!!