«Хозяином дом стоит»

«Хозяином дом стоит» — гласит русская народная пословица. Так и наш детский сад стоит стараниями нашего дорого заведующего Шелухо Елены Евгеньевны. Вряд ли кто-то не знает такого ответственного и старательного человека, способного с таким завидным стремлением отдаваться своей работе, умеющей сплотить замечательный во всех отношениях педагогический коллектив.
За верность профессиональному долгу и творческий подход к обучению и воспитанию детей дошкольного возраста Елена Евгеньевна награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации. В присутствии всего коллектива в торжественной обстановке грамоту вручили М.М. Генералова председатель комитета образования администрации муниципального образования Узловский район и О.Н.Гусарова консультант комитета образования администрации муниципального образования Узловский район и пожелали дальнейших творческих успехов. Коллектив детского сада поздравляет Елену Евгеньевну с заслуженной наградой и желаем здоровья, мира, добра, новых побед. Мы гордимся своим руководителем и заверяем, что никогда Вас не подведём.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!