Шоу

Сегодня, 16 октября 2015 года, воспитанникам нашего детского сада было представлено необычное шоу – научное. Это не просто демонстрация разных опытов, а именно шоу, веселое и динамичное, и дети принимали в нем участие - были волшебниками. Шоу оказалось не только интересным, но и познавательным, с захватывающими зрелищными экспериментами, фокусами. Нам показали как от волшебных слов, которые произносили хором дети : «Абра, Кадабра, Крибле, Крабле, Бумс!» загораются лампочки разными цветами, как от грубых слов вода становилась черной, а как только стали называть добрые и вежливые – розовой, даже белую розу, которую заколдовали злые волшебники, детям удалось превратить в красную. А сколько восторга было в детских глазах ,когда изготавливали зубную пасту для слона, просто невозможно передать . От разнообразия предложенных экспериментов просто дух захватывает! Очень понравилось, что все опыты комментировались на понятном детям языке.
Все продумано очень оригинально и познавательно. Шоу понравилось и детям, и взрослым, равнодушных не было. Все в большом восторге от программы. Всё прошло на ура!