Праздник осени в саду

И тепло и весело

Золотые украшения

Осень нам развесила!

В нашем детском саду прошли осенние праздники для детей. Не смотря на хмурую, дождливую погоду за оком, в зале царила тёплая атмосфера праздника.  Интересно подобранный сценарий, яркие персонажи:  Красавица Осень, Курочка Ряба, Пугало  не перестают удивлять детей и взрослых.  С каким удовольствием дети младших групп танцевали  с яркими золотыми  листочками , играли с дождиком. Воспитанники старших групп порадовали  всех своими оригинальными танцевальными номерами  (танец с зонтиками и танец с лентами). Весело и задорно прошли игровые конкурсы .где детям предстояло не просто поиграть, а показать свои знания о грибах(съедобные, несъедобные), об овощах и фруктах. Воспитанники   читали стихотворения о красоте осенней природы, участвовали в инсценировках, дружно  пели песни.

Ведь праздник  - это красочное  зрелище, не только  для детей , но и для  взрослых. Все получили заряд веселья и хорошего настроения.