Районная научно- практическая конференция «Инновационные технологии в системе дошкольного образования»

11 ноября на базе нашего МКДОУ детского сада общеразвивающего вида №1 прошла  районная научно- практическая конференция «Инновационные технологии в системе дошкольного образования», на которой присутствовали методисты МКУ « ЦМО» Трусова Надежда Владимировна и Пономарёва Наталья Юрьевна , представители СМИ  фотокорреспондент газеты «Знамя» и телекомпания «Каскад», заместители заведующих по ВиМР, педагоги первой  категории государственных и муниципальных образовательных учреждений. Участникам конференции были представлены выступления  из   опыта работы педагогов  в дошкольных учреждениях.

Воспитатель нашего ДОУ  Борисова Светлана Николаевна  показала систему работы по формированию основ логического мышления у детей старшего дошкольного возраста в экспериментальной деятельности. Её выступление сопровождалось показом слайдов, непосредственным общением с аудиторией (демонстрация опытов). Оформленная выставка  методических разработок, разнообразного дидактического материала привлекла внимание всех присутствующих.

В конце конференции  педагоги, представляющие свой опыт работы, получили сертификат  ,  а Светлане  Николаевне было вручено  ещё и Благодарственное письмо ,  как лидеру рейтинга эффективности использования инновационных технологий в системе дошкольного образования по итогам районной научно- практической конференции.

Поздравляем Светлану Николаевну!!!