ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

МАМА! Самое прекрасное на земле слово - МАМА. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, - в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы тебе ни было лет - пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше наша любовь к матери, тем радостнее, светлее её жизнь.

В конце ноября уже стало традицией поздравлять любимых, заботливых, добрых мам с Днем матери. В нашем детском саду в группах прошли праздники, вечера развлечений в честь мам. Никого не оставили равнодушными песни, танцы – лирические и зажигательные. А поздравления - искренние и тёплые, которые прозвучали в адрес любимых мам, бабушек растрогали до слез.

Веселые викторины, проведенные воспитателями, заставили родителей задуматься, а ребят вспомнить, как мам надо беречь, чаще говорить им слова благодарности. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам.

А каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь.

Позвольте выразить вам, хранительницам домашнего очага, слова глубокой благодарности за самоотверженный и нелегкий материнский труд.

Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательным праздником – Днем Матери.