С праздником, любимая мамочка!

Мама - это самый родной и близкий человек. Мама - это первое слово, которое мы произносим в жизни.

27.11.2015 года воспитанники старших и подготовительных групп нашего детского сада посетили в комитете образования выставку поделок, посвященную Дню Матери. Поделки, разные по размеру, изготовленные из разных материалов и в разной технике, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями. С большим удовольствием дети рассматривали работы воспитанников детских садов всего Узловского района. Это просто замечательно. Искренне и непосредственно, такая радость в работах детей. Замечательная, светлая, чистая, радостная выставка! Спасибо организаторам выставки и всем, кто принял участие в ней.