Самый умный

Сегодня , 5 февраля, в нашем детском саду проводился первый этап районной познавательной викторины «Самый умный» для детей старшего возраста. Услышав тему викторины, дети очень обрадовались – ведь они так любят мультфильмы и знают героев, и крылатые выражения. И действительно несложно им было разгадать загадки, подобрать пару герою , пройти лабиринт. Однако , переходя из одного тура в другой – задания усложнялись, нужно было быть внимательным, проявлять смекалку, находчивость. Дети переживали, старались выполнять задания правильно, были сосредоточенными . Из тринадцати участников в последний третий тур вышли четверо и им предстояла борьба за титул «Самый умный» . Его удостоился Роман. Ему вручили почетную медаль победителя . Все участники получили «Витамины радости» - сладкие призы.
А Роман будет участником второго этапа районной викторины. Пожелаем ему достойно пройти все испытания, честной борьбы и новых побед. Поздравляем всех детей , участвующих в викторине.