«Снежная королева»

Уже стало доброй традицией  в нашем детском саду радовать своих воспитанников сказочными представлениями. И сегодня  наши  дети побывали в гостях у сказки «Снежная королева». Выразительные костюмы, эмоциональная  игра героев , многообразие декорации, световые эффекты, сверкающий трон королевы, музыкальное оформление   произвели незабываемые впечатление на маленьких  зрителей. С первых минут сказочник волшебно и таинственно  увлек  в  сказку. Дети с восторгом следили за  происходящими событиями , вместе с маленькой и хрупкой девочкой  Гердой  переживали множество трудностей и волнений  в поисках любимого брата   Кая,  и сколько радости  было в глазах детей , когда сердце Кая растаяло  и они вновь нашли друг друга.

Когда детям задали вопрос : «Кто из сказки понравился больше всех?». Они ответили : «Герда». Конечно смелость , доброта, красота ,храбрость,  любовь к брату смогли победить Снежную королеву, растопить самый сильный лед. Но и другие герои впечатлили  детей:  весёлый  Калсон с Малышом,  Атаманша с разбойниками,  Конь,  добрая бабушка,  Водяной и конечно же сама Снежная королева.  Дети – это самые благодарные зрители, они долго аплодировали и не хотели расставаться с полюбившимися  героями.