«Самый умный»

17 февраля 2016 года в детском саду № 5 состоялся финальный этап  районного  конкурса «Самый умный», посвященного Году кино, на котором присутствовали почетные гости.  22 юных интеллектуала, победители внутрисадовских  викторин  состязались за почетное звание «Самый умный». Воспитанникам  нужно было проявить смекалку, находчивость, сообразительность, неординарность мышления, чтобы выполнить задания: решить сложные задачки , разгадать ребусы, узнать и назвать героев мультфильмов  по  их тени  , пройти по лабиринту и др.

Оценивало правильность выполнения заданий строгое, но справедливое жюри , в состав которого вошли учащиеся школ, победители олимпиад разного уровня.

Очень хочется порадоваться за воспитанника нашего детского сада Романа. Он достойно справился со всеми заданиями, прошёл в последний тур и занял 2 место. От всей души поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!!!