День здоровья

7 апреля в нашем детском саду стартовал «Месячник Здоровья». Безусловно охране и укреплению здоровья детей каждый день уделяется пристальное внимание, так как это неотъемлемая часть работы в дошкольном учреждении. Для проведения  месячника здоровья составлен план мероприятий, направленных на формирование потребности быть здоровым, развитие творческой активности через двигательную деятельность, приобщение детей , родителей и педагогов к здоровому образу жизни.

Сегодня, во Всемирный День Здоровья состоялись «Веселые старты», в которых приняли участие команда детей «Дружба» и команда сотрудников «Успех». Но успех был на стороне детей. Каждая команда продемонстрировала сплоченность, волю к победе, ловкость, сноровку, быстроту. Болельщики с азартом поддерживали команды. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.