Песочная шоу- сказка

Сегодня Шоу-театр PES"OK  подарил нашим детям праздник - завораживающую песочную шоу – сказку  для младшего возраста «Терем - теремок», а для старших воспитанников «Малыш и Карлсон». Это было так необычно,  удивительно и  интересно. Художник насыпал хаотично  песочек, и вдруг, делая волшебные  движения пальчиками рук, появлялись  герои, а затем и  сказочные  эпизоды. Одновременно звучала аудиозапись сказки с музыкальным оформлением.  Дети, не отрывая глаз и  затаив дыхание,  следили за руками «волшебника» и за событиями, происходящими на экране, с удивлением и восторгом.

Во второй части выступления с детьми проводился мастер – класс, , где каждый ребенок смог попробовать создать свой собственный волшебный мир из песка. Но сначала ребята разогрели свои ладошки гимнастикой  под веселую. задорную музыку.

Это представление так впечатлило  наших воспитанников, что никто не хотел покидать зал и продолжать наслаждаться  этим завораживающим шоу.