«Весна 45 года»

29.04.2016г  гостями нашего детского сада были ученики МБОУ СОШ №1(бывшие наши воспитанники), которые пригласили детей старшего возраста в музыкально-литературную гостиную «Весна 45 года». Даниил Лопатин  искренне и трогательно прочитал  стихотворения «Война» и реквием «Память» , а задушевное исполняли песен военных лет под гитару «Облака», «Тёмная ночь», «До свидания, мальчики»  до глубины души тронули детские сердца. Наши дошколята не остались равнодушными и  прочитали стихотворения на военную тему. Встреча закончилась  дружным  исполнением песни «Катюша», под громкие аплодисменты дети провожали своих старших товарищей.

Надеемся, что такие встречи помогут воспитать   подрастающее  поколение   настоящими патриотами нашей  Родины.