Парад юнармейцев

9 мая вся наша огромная страна отмечала Великий праздник – День Победы, посвященный 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С раннего утра на главную улицу города стекался народ, чтобы испытать чувство гордости перед великим подвигом народа, отдать дань и уважение защитникам, подарившим нам мир и счастье на земле. Самым ярким и запоминающимся моментом празднования Великого праздника- это парад юнармейцев, в котором приняли участие воспитанники нашего детского сада, возглавляющие колонну дошколят. Дети , нарядно одетые, с воздушными шарами под бурные аплодисменты узловчан прошли по улице любимого города .
Любуясь парадом юнармейцев, обретаешь уверенность в том, что Россию ждет светлое будущее, которое смогут достойно защитить.