«Маленькие чудеса»

11.05.2016г и 12.05.2016г воспитанники нашего детского сада участвовали в районном фестивале детского творчество для детей дошкольного возраста «Маленькие чудеса». Подготовка к фестивалю продолжалась на протяжении нескольких месяцев: собственноручно делали декорации, шили костюмы, подбирали музыка, работали над выразительностью образов и движений. В номинации «Театрализованная деятельность» представлена сказка «Аленький цветочек» по произведению С.Т. Аксакова. В номинации «Музыкальное творчество» - танец «Ленька - енька» и в исполнении оркестра прозвучала песня «В траве сидел кузнечик». В номинации «Продуктивная детская деятельность» представлены работы «Поляна сказочных героев» (рисунок), «Серебренное копытце» (ручной труд), «Львёнок Ррр-Мяу»( аппликация).
Наши дети - молодцы и заслужили бурные аплодисменты зрительской аудитории. Надеемся, что и жюри оценит старание и талант наших юных артистов и художников.