Форум педагогов «Таланты.ru»

Сегодня , 31 мая, в ДДЮТ состоялся первый форум достижений педагогов дошкольного образования «Таланты.ru», на котором чествовали педагогов и коллективы, чьи воспитанники стали победителями районных конкурсов и фестивалей. Очень теплая, праздничная атмосфера царила в зале, много музыка, радостные лица коллег и присутствующих гостей . Глава администрации МО Узловский район Николай Николаевич Терехов, председатель комитета образования администрации МО Узловский район Марина Михайловна Генералова и другие почетные гости вручили педагогам дипломы , памятные подарки, и сказали много теплых слов в их адрес с пожеланиями дальнейшего творческого пути и неиссякаемой энергии. На сцену поднялись 68 лучших педагог, среди них были и воспитатели нашего детского сада Л.Н. Данилина, Я.В. Дмитриева, О.В. Лидяева, О.Ю. Розенбаум, также дипломами был награжден коллектив ДОУ в лице руководителя Е.Е.Шелухо.
Поздравляем весь коллектив с такой заслуженной наградой. Дальнейшего нам процветания и творческого созидания!!!