Все любят чудеса.

Все любят чудеса, и взрослые, и дети. С необычными чудесами встретились 5 августа дети  нашего детского сада. К ним в гости из Москвы пожаловало шоу световых картин.  Удивительное и захватывающее зрелище, которое создаёт художник с помощью фонариков на специальном полотне, заворожило всех присутствующих. Затемненное помещение, специальный экран, световые кисти – всё способствовало встрече со сказкой. За несколько минут показаны невесомые, постоянно меняющиеся и светящиеся изнутри сюжеты сказки о мальчике, который с детства мечтал стать космонавтом. Световая картина - это настоящее произведение искусства, уникальное и неповторимое, как неповторим любой предмет, созданный вручную! Удивительное и эксклюзивное зрелище погрузило всех наблюдателей в мир истинного волшебства.

У всех желающих детей появилась возможность попробовать себя в роли художника, что вызвало особый восторг у детей. Они окунулись на мгновение в совершенно другой, волшебный мир, и увидели что-то совершенно новое и необычное.

Но всё когда-нибудь заканчивается. Закончилось и  шоу. Дети получили огромное эстетическое наслаждение, попав в сказку-игру света и музыки. Спасибо большое организаторам шоу за предоставленные минуты удивления и радости.