Сказка «Где спит солнышко?»

Как не жаль , но летних денечков остается все меньше и меньше.  Ведь лето — удивительная и благодатная пора, когда дети практически целые дни проводят на свежем воздухе,  гуляют, бегают ,  прыгают, наблюдают, играют.  Очень важно так организовать жизнь дошкольников в летний период, чтобы каждый день был интересным и содержательным, чтобы воспоминания об играх, прогулках, праздниках и развлечениях долго радовали детей.

Сегодня дети отправились в сказочное путешествие с Лисенком искать , где спит солнышко.Воспитанники , затаив дыхание следили за сюжетом сказки. Они не только наслаждались выразительной игрой героев, музыкальным сопровождением, но и открыли для себя то, что солнышко оказывается совсем и не спит. Дети всегда рады встрече с новой сказкой и это не стало исключением. Выходя из зала ,они активно делились своими  детскими впечатлениями от увиденного.