Цирковое Шоу

Сегодня  на импровизированной арене в музыкальном зале  выступали для детей артисты цирка. Задорные клоуны Клепа и Капунька  создавали веселую , оживленную атмосферу в зале. Громкими аплодисментами наши воспитанники приветствовали    дрессированную собачку, которая ловко разворачивала и скатывала коврик, белоснежного  голубя, изящно демонстрирующего свою красоту ,    петуха, который укладывался спать по сигналу. Во время проведения фокусов   ребята с интересом наблюдали за  происходящими действиями и движениями , в которых участвовали кролик, ёжик, морская свинка. Необычайный восторг вызвала встреча с удавом .

Цирковое представление очень понравилось детям, вызвало массу положительных эмоций, незабываемые впечатления.