«Я маме лето подарю»

«Дети должны жить в мире красоты,

Игры, сказки, музыки, рисунка,

Фантазии, творчества».

В.А.Сухомлинский

Позади осталось  самое желанное и любимое всеми и детьми и взрослыми  время года – лето.   Яркие впечатления  дети воплотили в своих творческих работах. Воспитанники старшего возраста нашего детского сада  приняли участие во Всероссийском летнем конкурсе «Я лето маме подарю», который оставил у всех участников приятные теплые воспоминаний совместной творческой работы союза Ребенок-Родитель-Педагог и нотки летнего солнечного настроения, которые сохраняться надолго в неповторимых творческих работах. В детском саду оформлена одноименная выставка конкурсных  детско-родительских  работ. Посетители выставки восхищаются талантом, мастерством, огромным трудолюбием.   Все большие молодцы! Здорово постарались!