С успехами – к празднику.

Сегодня, 27 сентября, вся российская общественность празднует День дошкольного работника. В Узловском районе торжественное мероприятие, посвященное этому дню, прошло во Дворце детского юношеского творчества в  рамках первого открытого Узловского кинофестиваля авторских фильмов «Все звёзды!». На празднике присутствовали руководители дошкольных образовательных учреждений, ветераны педагогического труда, представители коллективов, а также почетные гости.

Узловская земля всегда являлась площадкой для разнообразных творческих экспериментов, кузницей талантов, где каждый педагог – профессионал, и в силу своей профессии одновременно является и сценаристом, и режиссером идей, а также актером – исполнителем разноплановых ролей.

Наше дошкольное образовательное учреждение стало победителем в конкурсе реализации ФГОС ДО , заведующий Е.Е. Шелухо награждена дипломом победителя районного конкурса профессионального мастерства руководителей ОУ. Заместитель заведующего по ВиМР М.В. Бобылева  отмечена дипломом  за инициативную, успешную реализацию креативных проектов для развития интегрированных качеств воспитанников.

Грамотой министерства образования Тульской области воспитатель С.Н. Борисова

За многолетний добросовестный труд  в профессиональной деятельности награждены педагоги детского сада: В.Г. Заровская и Л.А.Шаповал, отметившие 45 – летие педагогической деятельности.

Благодарственными письмами отмечены младшие воспитатели Т.П. Кулямзина и В.И. Васильева.

Церемония награждения продолжилась праздничным концертом.