Вперёд к мечте!

Кто из детей не любит смотреть мультфильмы? А современный показ мультфильмов  в 3-D кинотеатре, мечта каждого ребенка. И вот сегодня детям нашего детского сада представилась уникальная возможность осуществить эту заветную мечту, стать   зрителями 3-D кинотеатра. Надев волшебные очки, с  первых минут просмотра  дети окунулись в атмосферу необыкновенных  с приключений с Турбо улиткой , которая  больше всего на свете мечтает  о скорости, об участии в гонка. Радостные эмоции и восторг  переполняли каждого маленького зрителя на протяжении всего сеанса. Входя из зала, дети наперебой делились впечатлениями от просмотренного мультфильма «Турбо».

Уважаемые родители, если у Вас появилось желание  приятно отдохнуть за просмотром какого – либо  видео со всей семьёй, тогда Вам точно стоит посмотреть этот мультфильм.