«Моё любимое животное»

11 октября в нашем детском саду прошел внутрисадовский конкурс чтецов на тему «Моё любимое животное». В конкурсе чтецов приняли участие дети старшего возраста . Цель данного мероприятия – формирование навыков выразительного чтения, артистических умений, совершенствование экологического воспитания детей дошкольного возраста и выявление лучшего чтеца для участия в районном фестивале «Болдинская осень». Педагоги и воспитанники серьезно отнеслись к данному конкурсу. Дети выразительно, эмоционально читали стихотворения про любимых питомцев. В перерывах между чтением дети отгадывали загадки, играли. танцевали . Уровень подготовленности детей к конкурсу так высок, что жюри было сложно сделать выбор. Но они приняли единогласное решение – победители Моховиков Глеб со стихотворением Алексея Крылова «Кот Василий» и Каретная Оля Д.Денальдсон «Груффало» Они получил диплом ПОБЕДИТЕЛЯ! Всем участникам конкурса были вручены благодарственные письма и конечно же сладкие призы.
Выражаем благодарность педагогам, подготовивших к конкурсу детей, всех участников . а Глебу творческого вдохновения и удачи на фестивале « Болдинская осень».