МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 1

Новости

С праздником, любимые мамочки!

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать.

     Для каждого из нас мама - это самое дорогое в нашей жизни. Она сочетает в себе лучшие человеческие качества: умение прощать, оберегать и заботиться, любить и защищать своего ребенка.

     Дети нашего детского сада любят поздравлять своих мам. В преддверии праздника под руководством музыкальных руководителей были проведены праздники, посвященные "Дню матери". Радость, веселье царили на всех праздниках. Дети с любовью рассказывали стихотворения, пели песни. Игры-соревнования показали мамам, что в их семьях подрастают добрые, деловые помощники. В конце праздников в подготовительных группах прошло награждение детей за участие во Всероссийском конкурсе «Я лето маме подарю». В подготовительной группе Б мамам вручили грамоты за активность и большую помощь группе.

     Дети всех групп подарили мама поделки, сделанные своими руками, чем несказанно тронули любящие сердца мам.

     За добро, любовь, нежность и ласку СПАСИБО вам, МАМЫ!


Все фотографии новости: