Новогодние игрушки: свечи и хлопушки…

В преддверии самого любимого, сказочного, веселого праздника Нового года в центральном фойе детского сада оформлена выставка новогодних игрушек. Она вызывает у каждого посетителя чувство восхищения и нескрываемого восторга от увиденного. Огромную помощь в оформлении выставки оказали наши любимые родители, которые откликнулись на нашу просьбу и проявили творчество, фантазию и креативность в изготовлении украшений для елки. Здесь можно увидеть необыкновенные шары, символ наступающего года – петушков, разнообразные снежинки, снеговиков и др. игрушки, которых мы никогда не встретим на витринах магазинов. Детям эта выставка очень нравится, они не могут равнодушно пройти мимо нее.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в организации выставки. Приглашаем посетить эту необыкновенную выставку.