«Площадка успешности».

В актовом зале комитета образования организованна выставка дидактического обеспечения реализуемых в ДОУ программ «Площадка успешности». В этом году она посвящена реализации ФГОС по познавательной области «Художественно- эстетическое развитие». Педагоги нашего детского сада Лидяева Ольга Владимировна и Щербинина Елена Андреевна  представили свои развивающие пособия «Рисуем на стекле» и игра-трансформер «Натюрморт». Все педагоги продемонстрировать свои профессиональные качества, творчество, фантазию, выдумку в работе с детьми дошкольного возраста коллегам района и региона. Изготовленные руками воспитателей развивающие игры и пособия многофункциональны, эмоционально привлекательны, что очень важно для маленьких детей, которые обучаются и развиваются именно через игру.

Воспитанники нашего  детского сада,  ученики  4 класса школы № 1 приняли участие в работе выставки в соответствии реализующимся проектом «Единое образовательное пространство в рамках реализации Федеральных образовательных государственных стандартов». Они смогли не только посмотреть, но и поиграть, порисовать.