«Самый умный»

8 февраля 2017 года состоится  районная познавательная викторина «Самый умный», посвященная году экологии. А сегодня в нашем детском саду состоялся первый  этап викторины , в котором приняли  участие воспитанники старших и подготовительных групп, которые боролись за право предоставлять свой любимый детский сад на районной викторине. Участники показали глубокие  и прочные знания об окружающей природе, проявили смекалку, находчивость, сосредоточенность при выполнении заданий каждого тура: отгадывали загадки, решали ребусы, устанавливали закономерности, проходили по лабиринту. Каждый  участник получил сертификат и сладкий приз, а победителю 1 этапа желаем  достойно выступить на районной   викторине.