Семинар для руководителей дошкольных учреждений по работе консультативно- методических центров с родителями неорганизованных детей

16 марта 2016г в МКДОУ №1 состоялся семинар для руководителей дошкольных учреждений по работе консультативно- методических центров с родителями неорганизованных детей, на котором заместитель заведующего нашего детского сада М.В. Бобылева, рассказала об успешной работе творческой педагогической мастерской , призвала всех участников семинара : «Не бойтесь вместе творить, познавать неизведанное, только тогда получится настоящая команда единомышленников: педагоги- дети-родители! Ведь всё в наших руках». Специалист комитета образования О.Н. Гусарова, отметив качественную работу педагогов в этом направлении, пожелала «хорошей погоды в консультационно- методических центрах, и пусть бумеранг идей принесет только добро и тепло».