«День открытых дверей»

В целях формирования необходимых знаний у учащихся выпускных классов школ о деятельности дошкольных образовательных учреждений с 28.03 по 30.03 проводятся Дни открытых дверей. Сегодня, 29 марта, двери нашего сада гостеприимно распахнулись для выпускников 7-9 классов МБОУ СОШ №1, для девчонок и мальчишек, кто стоит перед выбором профессии. Гости нашего мероприятия не только узнали много нового о замечательных профессиях дошкольных работников воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, что здесь работают профессионалы своего дела, творческие личности, любящие детей, но и сами стали активными участниками непосредственной музыкальной образовательной деятельности, «Веселых стартов», Мастер-класса по Айрис Фолдингу. Совершили экскурсию по детскому саду и с удовольствием вспомнили то счастливое детсадовское детство. Ребята единодушно выразили слова благодарности за проведенное мероприятие. И будем надеяться, что в скором будущем кто-нибудь обязательно придет к нам молодым специалистом. А мы с удовольствием ему поможем, так как в нашем дружном, сплоченном коллективе работают педагоги, преданные своей профессии и которые с огромным удовольствием поделятся творческим опытом.