Настоящие «Маленькие чудеса»

На прошедшей неделе прошел ежегодный районный Фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса». Зрители с восторгом, восхищением и благодарностью смотрели зажигательный танец «Весна - красна», слушали красивую лирическую песню «В Россию летят журавли» в исполнении дуэта, необычное исполнение русской народной песни «Во саду ли, в огороде» детским оркестром, театральное мастерство юных актеров в экологической сказке «Как Красная Шапочка и Буратино спасали природу». По результатам оценки жюри выступление наших воспитанников заслужило высокой похвалы! В результате: 1 место в номинации «Песенное творчество» и «Музицирование», 3 место – «Танцевальное творчество» и «Театрализованная деятельность». Поздравляем победителей! Впереди их ждет приятная церемония награждения на районном празднике «Маленькие таланты земли Узловской». А так же благодарим педагогов, которые увидели и зажгли искорки талантов в своих воспитанниках, за подготовку к фестивалю «Маленькие чудеса».