Общеобластной субботник

29 апреля во всех муниципальных образованиях Тульской области в рамках месячника благоустройства прошёл субботник. Приятно, когда тебя окружает чистота и порядок – всё это дело рук человеческих. А что бы её создать, нужно было потрудился дружному коллективу нашего детского сада. Была проделана большая работа: побелены бордюры и вазоны, облагораживание цветника после ремонтных работ системы водоснабжения, уборка прилегающей к детскому саду территории. Жить в чистом, благоустроенном городе – должно стать обязанностью и совестью каждого. Чистота, прежде всего начинается с нашего отношения к родной земле. Нужно поднимать экологическую культуру, заботиться об окружающей среде. Если любишь место где живёшь, мусорить не станешь.
Спасибо всем сотрудникам за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте внешнего облика детского сада! Благодаря Вашей ответственности и добросовестности детский сад стал чистым, уютным и благоустроенным.