Парад Победы

9 мая вся наша огромная страна отмечала Великий праздник – День Победы, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Самым ярким и запоминающимся моментом празднования Великого праздника- это парад юнармейцев, в котором приняли участие и воспитанники подготовительных групп нашего детского сада Ребята со всей ответственностью готовились к этому мероприятию . И их старания были не напрасны, не смотря на капризы погоды, дети достойно и гордо с воздушными шарами прошли по улицам любимого города, чеканя шаг. Узловчане громкими и дружными аплодисментами приветствовали колону дошколят. Любуясь такими нарядными, юными, подтянутыми дошколятами, можно с полной уверенностью сказать , что растет достойное поколение защитников Отечества и Россию ждет светлое будущее.