Заслуженные награды для наших талантливых воспитанников и творческих педагогов

В жизни детей существует много праздников, которые дети воспринимают остро и запоминают надолго.

30 мая 2017 года в Доме театра и кино «Юность» города Узловая состоялась ежегодная торжественная церемония награждения воспитанников детских садов – победителей познавательной викторины «Самый умный» и конкурса «Маленькие чудеса», а также болеющих за свое дело педагогов, подготовивших эти юные таланты. Поздравить самых маленьких талантливых узловчан пришли глава Узловского района и города Узловая Марина Карташова, глава районной администрации Николай Терехов, заместитель главы администрации Елена Трегубова, председатель комитета образования Марина Генералова, представители института повышения квалификации и профессиональной переподготовки Тульской области Ирина Чумакова и Светлана Гайдукова, а также учреждений образования района.
В этом празднике приняли участие и наши воспитанники, самые талантливые, трудолюбивые, настойчивые.
Мальчишки и девчонки получили заслуженные дипломы и памятные подарки, а педагоги отмечены кубками победителей. Украсили церемонию награждения концертные номера в исполнении дошколят, а забавные игры с лисой Алисой и котом Базилио запомнятся юным талантам на долго.
И какой же какой красивый праздник получается! Какой радостный и счастливый!
Сияющие глаза детей стали лучшей благодарностью для организаторов праздника.
Поздравляем наших маленьких «звездочек» и творческих педагогов с заслуженными победами в районных конкурсах!