Морковкино счастье

Весело и задорно было всем детям на развлечении «Морковкино счастье». Вместе со своими педагогами они были активными участниками коллективного творчества: сочиняли. разыгрывали и иллюстрировали сказку. Дети на перебой предлагали различные варианты сюжета для новой сказки, придумали и оживили главных персонажей Свеклушку и Морковку, развлекали игрой на шумовых инструментах, веселили импровизированными танцевальными движениями, а в играх «Посади и собери урожай» проявили быстроту и слаженность, не забыли и о народной мудрости, которая гласит «Не родись красивой, а родись счастливой» и помогли Морковке найти свою семью, в которой она смогла наконец-то почувствовать себя спокойно и радостно. Быть нужным кому-то – в этом и заключается морковкино счастье и счастье каждого человека. В честь благополучного и счастливого окончания сказки устроили зажигательную дискотеку.