Поздравляем всех с днем знаний!
Всех, кто любит познавать!
Среди прочих пожеланий —
Впереди других шагать!
Мы желаем книг чудесных,
Мудрых вам учителей,
Всегда новых, интересных
Креативных вам идей!

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Вчерашние выпускники детского сада пошли с огромными букетами в школу. А дошколята, глядя 1 сентября на нарядных школьников с цветами, мечтают тоже пойти учиться. Традиционно 1 сентября в нашем детском саду прошел Парад школьных принадлежностей, посвящённый Дню Знаний. Сколько выдумки, старания, любви к своим детям проявили родители, сделавшие костюмы. С каждым годом фантазия родителей развивается. И глядя на костюмы воспитанников, мы восхищаемся ими всё больше и больше. На праздник к детям, конечно же пришел Буратино, который всё путал, неправильно отгадывал загадки, путал названия сказок. А дети с восторгом и большим желанием помогали ему, показывая свои знания. Буратино, в свою очередь, учил детей танцевать. И это им с легкостью удалось! Веселье, смех, радостное настроение на покидали дошкольников на протяжении всего праздника.

Не остались в стороне и дети вторых младших групп. Для них был организован свой праздник «Посвящение в дошколята». Игры, танцы во время праздника привнесли много радости в будни малышей. А врученные им медали, дети долго рассматривали и удивлялись им.

Мы поздравляем всех с праздником – Днем знаний!