День открытых дверей

Сегодня, 12 октября 2017г двери нашего детского сада распахнулись для родителей (законных представителей) и детей, получающих образование в форме семейного. Администрация детского сада гостеприимно встретила их в «гостиной» и рассказала о работе консультативно-методического центра, который функционирует уже третий год и имеет положительные отзывы родителей. С большим интересом дети и родители побывали на экскурсии «Детский сад – островок счастливого детства», где и не просто посмотрели , но и потанцевали в музыкальном зале, поиграли с мячами в спортивном зале и на детских тренажерах, «поплавали» в сухом бассейне в сенсорной комнате. Во время практикума «Домашняя игротека на кухне» были счастливы не только дети, но и родители, они даже и не предполагали, что , так интересно, а главное с пользой использовать кухонную утварь и продукты питания для развития своих малышей. Все присутствующие оставили позитивные отзывы и готовы на дальнейшее сотрудничество и общение со специалистами консультативно-методического центра.