Новогодний калейдоскоп

Дед Мороз придет к нам скоро,
Дверь откроется – и вот он,
Принесет с собою ворох
Поздравлений с Новым годом,
Теплых, ярких и душевных
Пожеланий самых разных,
Станет пусть для всех волшебным
Этот новогодний праздник!

Самый любимый праздник детей и взрослых – это конечно Новый год! Все дети пришли на представления веселые, нарядные в предвкушении сказки , волшебства. И их надежды оправдались. Разноцветные сверкающие гирлянды, ярко украшенная ёлочка и нарядный зал создали атмосферу праздника. Педагоги, участвовавшие в представлениях, проявили творческое мастерство, артистизм, задор. Они перевоплотились в сказочных героев: Снегурочку, Бабу-Ягу, царского сына –Ивана, Емелю, Снежную Королеву, Лису Алису, Кота Базилио. Самым ярким сюрпризным моментом новогоднего веселья – это появление Деда Мороза. Для него дети исполняли веселые песни, танцевали зажигательные танцы, водили хороводы вокруг красавицы ёлочки, шутили, играли, веселились. Никто из детей не остался без внимания Деда Мороза и получил долгожданные подарки.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников! Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь. Поздравляем всех с наступающим Новым 22018 годом!!!