Самый умный 2018

25 января 2018 в МКДОУ д/с №1 прошёл первый тур познавательно-интеллектуальной  викторины «Самый умный», в котором приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп, которые боролись за право предоставлять свой любимый детский сад на районной викторине. Викторина состояла из 3-х туров по  три задания в каждом, посвященных таким темам, как «145 лет Узловой», «Год волонтера и добровольца» и «Театр и балет». Выполняя задания каждого тура,  участники показали глубокие  и прочные знания о городе Узловая, проявили смекалку, внимание, находчивость, сосредоточенность,  при выполнении заданий: «Найди отличия», «Лабиринт», «Зашифрованное слово», « Ребусы», «Музыкальные загадки».

Каждый  участник получил сертификат и сладкий приз, а победителю желаем  достойно выступить на районной   викторине  "Самый умный" 2018 г. среди дошкольников Узловского района.